сойдёмся ли мы с бывшим мужем, меня зовут Селена, его Никита, есть общий ребенок у нас - вопрос №3126132

Ответы

Шанс сойтись есть, нужно сделать чистку так как есть негатив и обряд для возврата и гармонизации отношений
Здравствуйте. Этот опыт пройден, нужно идти дальше. К бывшим лучше не возвращаться. Зачем Вам рядом человек, который предал Вас и своего ребенка? Лучше от его возвращения не будет никому.