Какие чувства испытывает ко мне Иван 19.01.1992. Я Светлана 16.06.1987 - вопрос №3126139

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Человек готов сделать шаг к более зрелым отношениям.
Здравствуйте, он влюблен в вас, но пока не раскрывает свои чувства. Всех вам благ.
вы не состоите с ним в брачном союзе но ваша карта и его карта расположено с картой семейный очаг которая символизирует создания этого очага идущая по линии этого года.есть линия любви друг к другу и нет измены и предательства.