здравствуйте .меня год назад развела цыганка теперь когда я её встречаю меня колбасит извините за лексикон как мне быть - вопрос №3126267

Любовь 8.04.1968 17.30 Эстония Валга
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никак.Смотрите это как на урок, чтобы впредь не попасть на более серьезные потери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Посмотреть вас нужно по фото, ваши данные не дают такой информации. А вообще защиту поставить и быть спокойной.