Здравствуйте.эксперты.Если обнаруживается что недомогание связано с вирусом,но не известно какой.первый день тошнило ,а потом температура выше 37 и 2 - вопрос №3126316

не поднималась, надо ли пить противовирусное?? спасибо.
2 ответа

Ответы

Не совсем ясно, как «обнаружилась» связь с вирусом. Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту поликлиники.
Добрый день! А как вы обнаружили  у себя вирус? В такой ситуации обратиться  лучше к участковому  врачу по месту жительства