Что будет в личной жизни? когда встречу мужчину, выйду замуж? Настя 16.10.95 - вопрос №3126320

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть некая связь, которая тянет Вас по сути назад и пока она не разорвана, говорить о будущем с новым мужчиной преждевременно, там еще не все кончено, а вообще карты видят Вас в общении с другими мужчинами на вторую половину года. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки замужество в 2025 году в июле
знакомства линия весны цифра 1 через год идёт дорога к созданию семейного очага.