Здравствуйте ! Будут ли у нас дальше интимные отношения с человеком ? Людмила, 26.01.1988 и Виталий 29.05.1990 - вопрос №3126421

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, в ближайшее время не будет.
Аркан Отшельник указывает, что не будет интимных отношений. Он однозначен в своей трактовке.
Да будут
Добрый день, идёт информация что вы готовы к браку, но не те мужчины вам попадаются.Насчет этого мужчины, у него энергетика хорошая, но есть и минус он не очень идёт на контакт и не настырный к действиям.Насчет романа с ним шансы есть не много вы ему нравитесь.Но по судьбе другой идёт.За вами стоит женщина с рода оберегает вас.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Да, Людмила, интимные отношения с Виталием у вас будут.
Здравствуйте, Людмила! Карта *Страшный суд* — случайный секс возможен, сознательного желания секса не наблюдается.
Здравствуйте! Будут
Здравствуйте! Отношения будут. Немного инициативы с Вашей стороны, и разрозненность вы преодолеете, тем более, что есть интерес с обеих сторон.
Здравствуйте! Да будут.