сон - вопрос №312643

сегодня мне приснился странный сон что умер мой отец и любимый муж, я очень сильно плакала просто навзрыд, а с мужем я разговаривала, как бы после его смерти говорила зачем ты меня покинул и что мне плохо без тебя вообщем проснулась в холодном поту, естественно муж спал рядом и все впорядке… Что бы это могло значить уважаемые эксперты прошу расшифроватьмой сон заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не зная, что у вас происходит в жизни, можно много предполагать и угадывать. Возможно, смерть мужчин во сне — это знак того, что вы начинаете замечать себя как женщина, быть более сексуальной и желанной, т.е. как отказ от чужих ролей. А возможно, это страх потерять близких или часть себя, если вашу мужскую сторону личности всячески поддерживают, а женскую угнетают. Для большего анализа нужен диалог и описание вашей ситуации в реале.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если со здоровьем у Ваших дорогих людей все в порядке, то такой сон, как правило, предвещает долгую жизнь.

пусть у Вас все будет хорошо.

с уважением.