Добрый вечер. Сможет ли моя дочь 24.10.2000г.р. получить допуск к экзамену по гистологии и потом успешно сдать этот экзамен в среду 16.01.2019г.? - вопрос №3126487

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Вы хотите сказать, что вам тяжело справиться со своими переживаниями по поводу дочери, и поэтому вы ищите какие-то магические способы справиться со своими тревогами?