Здравствуйте меня зовут рожкова Ангелина Романовна , в конце месяца хочу полететь в Дубай на работу на 2 месяца, получится ли у меня заработать отработать контракт и сбудутся мои цели на этот год? - вопрос №3126574

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжела!
Все у вас получится новые двери откроются перед вами.
Готова дополнить ответ.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, получится в этом сомнений нет, Вы цели устремлённый человек.и привыкли всего добиваться упорством и трудолюбием.Удачи Вам.
Рискованное дело это будет для Вас и хлопотное. Не все так гладко, как кажется. Втянетесь, но заработать желаемую сумму не получится в два месяца. Цели сбудутся, но частично, именно финансовая сторона будет препятствием для достижения основной цели. Будьте бдительнее с финансами и документами. Риск есть, но и не поехать уже не сможете. Решено Вами окончательно. Упорная и своего достигаете не смотря ни на что.

У вас всё получиться, не сомневайтесь не секунды
Это время для вас наиболее благоприятное для заработка денег

Вы сможете очень хорошо заработать и останетесь довольны

Возможно что вам даже подвернётся возможность остаться там на более длительный срок

Но вот с предсказанием на этот  год не всё так просто, оно очень туманно и я бы вам посоветовал обратиться к эксперту

Что бы тот мог вам погадать

Вы можете проконсультироваться со мной, я с большим удовольствием вам помогу

Удачи и большой любви вам

Здравствуйте, обязательно, так появится возможность там остаться.
Добрый  вечер Анжела.  Если  у  вас контракт   , то беспокоится не надо . Вы  сможете заработать и  получите свои деньги. То что вы задумали ,  увидите на месте и не будьте там наивной.Я отлично знаю эту страну и людей   тамошних .  Работал .  Если  будут вопросы — обращайтесь  в чат.Удачи  вам!
Здравствуйте
 Я вижу что у вас все получится с работы и это для вас шанс выйти на другой уровень дохода, я вижу что у вас также будут и другие проекты, очень интересные работы которые тоже будут у вас в Дубае. Я вижу некоторые трудности могу оних рассказать, но в целом я вижу что поездка пройдёт очень удачно.
Ангелина Здравствуйте. В Дубай вы полетите, контракт проработаете, здесь никаких сомнений нет. А вот что касательно ваших целей на год… Достигнуть поставленных целей сможете, однако придется постараться, а так же, чем то пожертвовать, ради достижения целей. Цели осуществимы.  Вот только придется не совсем сладко. А так как вы девушка целеустремленная, у вас все получится!

Здравствуйте. Деньги должны пойти,  а вместе с ними и козни и проблемы. Будьте очень осторожны, но думаю вы сама понимаете на что идете.

 Минимально что сделайте поставьте себе защиту или закажите амулет на защиту и  сохранение успеха