Дорогие Эксперты, добрый вечер. Что ожидает меня в ближайшие недели? Анна 29 июля 1981 родилась в 11:20 утра в Киеве. Спасибо - вопрос №3126662

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Волнительные переживания, любовные встречи, ощущения себя счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В ближайшие недели собственно всё как обычно, но вот личная жизнь очень наполненная, насыщенная.у вас будет всё очень даже хорошо, взаимность, общение, улучшение связи, с мужчиной вам уже знакомым сближение.узнавание друг друга, переход ваших отношений на новый более близкий уровень.у вас завязываются отношения я так это вижу.и очень перспективные.Удачи вам!
Здравствуйте.Это период небольшого смятения и легкой неразберихи. Человек не думает, что у него есть причина для беспокойства насчет вас, но обстоятельства заставляют его задуматься о положении дел. Это почти никак не скажется на его благостном отношении к вам, но в душе у загадываемой особы все же есть зерно сомнения.Также ожидают хлопоты и небольшие траты.Всего доброго.

Здравствуйте !

Анна, у вас будут развиваться отношения с мужчиной, очень много эмоций и вы получите я считаю уверенность в мужчине, мужчина будет вкладываться в общение. Тем паче, что для вас ближайшие недели будут очень хорошими и в плане работы, будут успехи. Есть подробности, готова рассказать их

развитие отношений  с мужчиной
Здравствуйте! Будут спокойные недели для Вас
В  скором будущем  много общения и встречи с  вашим  мужчиной. Некоторое   напряжение тоже   будет, пока не поговорите  с ним открыто. В делах перемен не будет- там всё в порядке у  вас.
Есть интерес к мужчине, он себя проявит на 2 недели вместе отношения развивать будете