Здравствуйте!Подскажите пожалуйста уже как год лечимся от головокружения слабости в организме а теперь ещё и дыхание перекрывает маме 58лет диагноз энцефалопатия после Онмк но инсульт не произошло - вопрос №3126753

МРТ головы делали 2раза в интервале пол года сказали что изменений не произошло делали УЗИ шеи сосудов.Уйма капельниц таблеток и уколов 5врачей нервопотологов лежала 2раза в больнице нервопотологии 1раз в кардиологии все это за год.делали анализ га сахар все в норме общий онко тоже все в норме ей все хуже незнаем что делать нам дальше врачи разводят руками говарят пройдёт а ситуация все хуже.сама она гипертоник но давление уже как пол года нормализовалось благодаря таблеткам как принесса 8мг принимает ровомед 20 мг и кроме разжижающие тромбонет на данный момет.подскажите пожалуйста что это может быть и что нам делать дальше?
1 ответ

Ответы

Леонид, здравствуйте!
Как минимум, Вам надо перенести Ваш вопрос в раздел «медицина».
И, конечно, лучше консультироваться лично с врачом, имея на руках все анализы.