Всем здравствуйте. Хочу узнать, в ближайшие 3 мес встречу ли нового мужчину для отношений? Если да, то на кого обратить внимание? Татьяна 18.7.78 - вопрос №3126872

5 ответов

Ответы

Нет, такой встречи не просматривается
Вам выпала карта статуса… Если вы замужем, то скорей всего отношений, кроме как в семье не предвидится.
Доброго времени суток!
К сожалению, мужчина для серьезных отношений в этот период не появится. Но ближе к лету  шансы возрастут.
Счастья Вам!

В ближайшие три месяца в личной жизни Татьяну ожидает: Потрясение  или выявление правды, из-за которой не ладились отношения с мужчинами. Возможно новая любовь и новый этап в отношениях.
В этот период не просматривается человек, однако карты говорят что вам нужно выходить больше в свет, на люди, бывать в людных местах.
В начале лета идёт знакомство и новый роман.