здравствуйте у меня есть муж уже 16 лет.он ужный человек и много лет назад завел семью и в азербайджане.я с этим смерилась уже давно.у нас дети.но и там тоже двое детей.на сегоднешний день мне - вопрос №3126875

кажется что у него вообще ничего ко мне не осталось.завтра он прилетает от той семьи был 3 недели.я написала смс доброе утро ему.а она поймала мое смс.она о нас не знает а от меня он не скрывает.он увидел что она посмотрела мое смс.какие только гадости не написал мне.вот сижу и думаю может он мне и не нужен больше? Дата рождения:1980-04-26

Ответы

Естественно, не нужен.
Доброе утро, вы всерьез думаете что любящий вас мужчина способен предать и оскорбить? Вы так мало себя цените что разрешаете так поступать с собой? Там у него семья а у вас с ним только простите секс когда ему нужно, не вы так другая. Ту семью он всегда оберегать будет и защищать а вас… Оно вам надо?