Здравствуйте.Мне приснился сон, я приехала в гости к двоюродной сестре, она сделала блины а в них завернула поджаренные куски мяса и стала меня - вопрос №3126926

угощать, я вроде ела их, потом — я вынула из пакета буханку белого хлеба.еще приснилось после этого-я у себя дома в ванной стала смотреть на себя в зеркало и у меня были глаза все красные-вся белая часть глаз как будто там сосуды все полопались. я немного испугалась, что глаза были красные.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает неудачи и неприятности в делах, в которых Вы были уверены в отношении, их, положительного исхода… Другими словами — не оправдаются какие-то Ваши надежды…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон Ваш к недомоганию.и к каким то переменам жизненным.Всего доброго.