Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне искать работу? Нет источника дохода((( Наталья 02.08.1984 - вопрос №3126939

BNV
1 ответ

Ответы

Все, что связано со стихией земли.
Лучше было бы, если бы Вы написали свои ожидания и возможности (профессию, образование)-а то список очень длинный. Приведу несколько вариантов:  банки, земледелие, кадры,   все, что связано с минералами, их добычей и обработкой, ювелирка ,  коммунальное хозяйство, кондитерка, недвижимость...
Удачи!