Здравствуйте, у меня задержка месячных при приёме димии. Сегодня уже 4 день приема плацебо, они так и не начались. В прошлом месяце я сделала перерыв между таблетками в 5 дней, а не в 4. После - вопрос №3127069

этогопринимала постоянно, не пропускала. Были кровлмажущие выделения начиная с 15 таблетки(после полового акта) закончились только на первой плацебо. Тест отприцательный. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

При приеме ОК иногда бывают циклы без месячных.