Женщина, 60 лет, лихорадка во время вирусной инфекции. Трясет сильно. Даю парацетамол 2 таб, жду, отпускает приступ, дальше температура снижается и ей становится жарко. Нормализуется температура и - вопрос №3127084

успокаивается, засыпает. Принимает аугментин, ингаверин 90, ибупрофен, парацетамол, витамин С. Нужно ли что-то применять еще? Что-то поменять? Переживаю в моменты этого лихорадочного состояния.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эка.
Необходим очный осмотр врачом и на основании осмотра решить вопрос о необходимости приёма антибиотика (Аугментин). Не применять избыточные дозировки витамина С, более 1000 мг в день.