Какими будут отношения? И какие перемены ждут нас в наступившем году? - вопрос №3127102

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Татьяна 03.12.1968, Андрис08.11.1955

Дополнение автора от 13.01.19 20:40:25
Будет ли гражданский брак с этим мужчиной?
MiaПлатиновый
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с наступающим старым новым годом и с наступающим крещением господне.вы с ним не расстанетесь и у вас с ним идёт дорога к построению семейного очага.я не вижу чтоб была линия обмана и предательства друг другу этого карты не указали одним словом у вас друг другу взаимная любовь а не просто увлечения.желания ваше исполнится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот год очень важен для ваших взаимоотношений, карты показали на сердце у него вас, я вижу выход на другой уровень их, появление доверия и вижу то, что мужчина сам будет вкладываться в отношения и союз будет более крепким.Этот год определит то, какими будут отношения в будущем, поэтому он очень важен.Я вижу что в основном год пройдет позитивно. Не переживайте, мужчина будет с вами. Есть подробности, готова рассказать их.
Вместе вы пока будете но вот не получите от отношений того что хотите. Вы хотите большего а мужчину все устраивает. Если не потребуете больше чем есть то отношения еще пробудут, но в том виде что есть.Все будет без изменений. Помните что мужчину все устраивает в том виде что есть.Не питайте иллюзий что бы потом не страдать от призрачных надежд
Здравствуйте.отношениями назвать сложно.вялотекущие отношения, без явно просматриваемого будущего, тяжеловато будет. особо перемен значительных не ждите.мужчине не готов менять свою жизнь.попытается всё оставить как есть.а если не захотите это терпеть.то и мучить не будет.отойдет в сторону.
Карта " Башня " и " Иллюзии ".
Не сложатся ваши отношения так, как вы хотите друг от друга. Вы оба живёте иллюзиями на совместное будущее.
Добрый день
Отношения качели, туда сюда у вас и давно. Нет тот серединки, что устраивало бы обоих. Сейчас вообще идет отстранение, все как замерло у вас. Но есть шансы все исправить, всего лишь поработать над собой обоим нужно, что бы могли понимать друг друга, прислушиваться, а не идти каждый сам по своему пути отдельно.
Доброго дня.Перемен к лучшему ни этот год ни другие приходящие в Ваши отношения не будет.Зачем что то менять если все устраивает.Вам очень хочется каких то действий, но увы.все как есть, так и останется.либо Вы живете с этим.не надеясь на изменения, либо ВЫ уходите от этих отношений.Третьего не дано.

Здравствуйте! Вижу мужчина любит тебя сильно.В будущем я вас вижу вместе.
Здравствуйте! Развитие будет, найдете общий язык
На данный момент Андрис не испытывает к Татьяне любовных эмоций. В ближайший год пару ожидает: Разочарование, неудовлетворенность. В отношения будет много вкладываться усилий, но отдачи и желаемых результатов не будет.
Здравствуйте.Отношения будут гармоничными и серьезными.Можно сказать, что все мысли человека заняты именно вами, страстная любовь и огромное счастье от общения с вами. Рождение, скрепление союза, искренняя радость. Именно об этом думает человек и именно этого желает всей душой. Будете вместе.Всего доброго.
Здравствуйте! Ваши отношения вам много дают в общении  и на уровне духовного притяжения. Стараетесь не вмешиваться  в личное пространство и даёте свободу друг другу. На таком уровне ваши отношения могут быть долгими и не несут изменений.  Могут обещания немного осложнять вашу жизнь и вы в ожидании конкретных шагов от мужчины. Всего доброго!
Наступивший год готов вас обоих, наконец, примирить.Мужчина словно в капкане, из которого не может выбраться.Но Ваше терпение сослужит ему хорошую службу.
Здравствуйте! Перемен пока будет мало, неопределенность останется, но с апреля отношения будут более теплыми, душевными и будут более Вас удовлетворять. Глобальные перемены возможны года через полтора.
разрыва не будет
даже если хотелось бы
по судьбе вы
обращайтесь
Любовные будут отношения. Перспективы есть.
Через разлуку сможете пройти,
поможет вам человек из семьи,
отношения «качели».

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Пока не видно что пара счастлива и находится в гармоничном союзе, мужчина идет как отшельник и и очень переживает, Есть у пары и враги, те люди, которые не хотят этой пары.В будущем мужчина будет в кризисе психологическом.
Здравствуйте, да, через Вашу активность и неуемную энергию в отношениях с этим человеком будет успех.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна