Доброе утро, он обо мне часто думает, скучает, какие у его ко мне чувства,мысли? Спасибо - вопрос №3127104

Что с ним на будущее?
Александр01091984 Юлия19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у Александра в чувствах не совпадение с его представлениями в чем-то.касательно Вас.на самом деле.это несколько надуманно.но он воспринял это как неоправданные ожидания… Возможно настроил себе в мыслях то чего нет в реальности.Часто думает об этом… Много фантазий.нереалистичный подход к ситуации или лично Вам… сам себе что-то пытается объяснить.но это иллюзия У него есть предчувствие эмоциональных перемен.немного сдержан пока.но это временно… ситуация вскоре поменяется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывает вспоминает(у него же нет амнезии) но вот что бы страдал, скучал, любил я не могу сказать. Мужчина совершенно равнодушен.