Добрый день. Подскажите, к чему снится парень, который проявлял симпатию, но на данный момент мы не общаемся. Во сне мы поднимались по лестнице, он был без обуви, и я увидела на его ноге дырку - вопрос №3127126

наносках. Они были чёрного цвета. Он закрыл дырку, мы посмеялись и пошли дальше. Во сне в меня отвращения не было. Я поняла его, и мысли были:» все рвано любою» спасибо заранее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подъем по лестнице символ роста… но у этого парня не все гладко в жизни — без обуви, рваный черный носок не позитивные символы. Он хоть в сне и пытается «прикрыть прореху», скрывает истинное положение дел… но тем не менее, они существуют. Смех в снах тоже не относится к позитивной трактовке — печаль, разочарования, насмешки, огорчение от каких-то событий.
Всего доброго.