Не первый раз снится постель в которой вместе со мной находятся дети - 2 мальчика постарше и маленькая девочка. Мой 1 ребенок (мальчик). Постель - вопрос №3127197

чистая, но видно, что в ней спали. Иногда снилась собака вместе с нами. в последний раз это был мужчина

Ответы

сон к переменам в личной жизни
Здравствуйте!  Сны означает начало болезни, из-за каких-то чрезмерных перегрузок или усталости… Отдохните хорошо вместе с друзьями… Это будет верный вариант… Добрых Снов!