Снилось, как в комнате весь потолок был в червях, и они падали на пол - вопрос №1449156

Лучший ответ по мнению автора

Как интересно, это уже второй сон про червей, который я разбираю на этом форуме. В принципе, схоже очень с первым сном другого человека.
Вы стараетесь избежать трудностей, которые могут возникнуть на вашем пути. Червяки олицетворение проблем. То, что червяки падают на пол — олицетворение того, что проблемы появляются как будто бы из ниоткуда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может так проявляться негатив. Желательно сделать вам энергетическую чистку себя и вашего дома.
Здравствуйте!
Возможно, что кто-то против вас интригует. И вам станет известно про эти интриги. Неприятно, конечно.
Всего вам доброго!
сон плохой… к болезни… к тяжелым переживанием… а если этот потолок в вашем доме… то в дом занесена «магическая грязь»