Здравствуйте. Если делать шоколад в домашних условиях из како-масла и тёртого какао по правилам, прежде чем делать из него конфеты или плитку, нужно ли его темперировать? - вопрос №3127218

Ответы

Здравствуйте. Темперировать шоколад нужно. Иначе потом когда вы приготовите готовые конфеты, взяв их  в руки они будут таить.