ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРОСТА МНЕ СНИТЦСЯ ОДИН И ТОЖЕ СОН И ХОТЕЛА УЗНАТЬ К ЧЕМУ ОН Дата рождения:1972-07-06 - вопрос №3127278

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Повторяющийся сон может быть вещим, его нужно описать подробнее, чтоб можно было трактовать по знакам, сюжету, эмоциональному фону.
Всего доброго.
Значит, имеет смысл.Вам бы хотя бы вкратце его описать, а мы бы посмотрели.