Есть ли вероятность того, что когда закончится лунний месяц мы станем на путь примирения? Мария 07.04.1997 Олександр 23.07.1992 - вопрос №3127283

3 ответа

Ответы

Вероятность есть
Добрый день
А причем тут вообще лунный цикл?
Нет, примерения пока не увидела. У молодого человека много вопросов, он их сам должен разрешить, а вот как и какой вывод будет все только от него зависит.
Здравствуйте. Лунный месяц не поможет Вам. У мужчины нет готовности и уверенности, но зато есть нерешенные вопросы и обстоятельства.