Добрый день! Недавно наткуналь на статью запретное уединение мужчины и женщины. Расскажу случай и хочу узнать, считается ли это греховным. Нужно было ехать в другой город на поезде (почти сутки нужно - вопрос №3127368

было ехать). У меня было купе и моим соседом был молодой человек. По дороге никто не подсел. Мы познакомились и хорошо побеседовали. Так я без левых мыслей сидела (ибо у меня сессия на носу). Ничего между нами не было. Так и разошлись. Увидев статью у меня возник вопрос про запретное уединение м и ж, совершила ли я грех? Я же не знала, что кроме нас никого не будет и моим соседом будет мужчина?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алия.
По поводу греха задайте вопрос в раздел Религия.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith