Здравствуйте, мне приснился странный сон, во сне я проснулась, чтобы посмотреть сколько времени, для того чтобы проконтролировать, что мой молодой человек не проспит на работу, я потянулась за - вопрос №3127388

телефоном на телефоне было указано время 23:08 16 января, но я в это не поверила, потому что на улице было уже светло, да и легли мы спать около 2 часов ночи и я понимала что должно быть 13 января, я посмотрела на настенные часы, время на них было 11, я сразу же начала будить молодого человека, но все же не уверена была в правильности и этих часов. К чему бы мог приснится такой сон? Дата рождения:1996-05-04
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает сомнения в решении какой-то проблемы или ситуации, относительно напрасной траты времени… Не исключено, что сон касается личных отношений…