Здравствуйте, как скоро у нас будут дети?? Какой пол? Наталья 25.03.77 Михаил 16.08.78 - вопрос №3127648

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас будет первый ребёнок — мальчик, я вижу зачатие в феврале месяце и очень хорошо удастся вам родить ребёнка. Для вас год будет очень удачен,  отношения укрепятся и вы будете крепче друг к другу. Про ребёнка есть подробности, готова дополнить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году будет беременность, приблизительно в марте.
Беременность в сентябре этого года. Мальчик.
В начале следующего года уже будет сын.
Здравствуйте, Наталья! От Михаила ребенок будет в любом случае, мне идет информация, что в течение 1,5-2 лет. У вас будет доченька. Всех вам благ!
Здравствуйте.Беременность будет в октябре, в следующем году родится сын.Всего доброго.
течение 2 года.

У вас очень красивая энергетика, ребёнок не заставит себя долго ждать и ближайшее время вы забеременеете

А пол ребёнка вы можете выбрать сами

Не бойтесь обращаться к эксперту

Добрый  вечер. Вы  уже находитесь в  критическом  возрасте. И вам поможет  только  доктор И скорее  всего через  Эко.Возможно быть двойни.И  чем быстрее  вы оба к нему обратитесь- тем больше  шансов у вас  будет .  Удачи вам
Здравствуйте! Через два года может быть мальчик, через три девочка.
Дочка будет. По датам не подскажу.
карты вам не отказывают в беременности карта продолжения рода присутствует в раскладе карт весна линия зачатия ожидается рождения девочки.
В течении года будет беременность, пол мужской
Здравствуйте! В этом году будет беременность. Родится у Вас с Михаилом, мальчик. Удачи Вам и счастья!

Добрый вечер, Наталья. У Вас идет рождение сына в 2020 году, при этом значительная часть этого года будет проведена на сохранении. Но самое важное, что в итоге все будет хорошо.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день!
Года через два-три.Ребенок-мальчик.Помехи в ваших сомнениях в неудаче.Это больше психологическая проблема, которая решаемая.