Здравствуйте.Скажите пожалуйста когда я встречу мужчину с которым будут серьёзные отношения? Кто он,когда выйду замуж, будут ли дети? Алёна31.08.84 - вопрос №3127715

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Своего мужчину уже скоро встретите  конец этого начало следующего года вы его не пропустите это серьёзный мужчина, старше Вас немного, у него уже будет опыт семейных отношений, есть дети. У вас как то быстро все закрутится, вы оба устали от обид и разочарований. В браке вижу девочку Осталось немного подождать  Желаю Вам женского счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Симпатия будет к вам, но хочет человек всего и быстро)) чувства придут но позднее, вначале серенькие такие отношения без особой романтики и это немного может подорвать их но не разрыв, ближе к концу года улучшение будет, вам нужно соотнести ситуацию и свои возможности и сделать выбор определится чего вы ждете от этих отношений.Отношения начнутся с лета.Описания его-надежный, сильный, целеустремленный человек, с хорошим социальным статусом, обеспеченный, умный, как правило, занимающий высокие должности. На такого человека можно положиться, это верный муж и друг, соратник. Внешность: высокий, статный человек. Не хрупкого телосложения, возможно активно занимается спортом (силовыми видами), имеет хорошую мускулатуру. Темные или каштановые волосы, карие глаза, смуглая кожа.Брак в следующем году летом, там же забеременеете сыночком.Всего доброго!
Через год, не раньше.До этого периода отношения будут, но  скользящие.Рядом с Вами вижу девочку.Либо есть уже, либо предстоит родить.
Добрый вечер, идёт информация что по судьбе у вас не один брак.Мне сразу идёт от вас энергетика вашей бабушки и отец идёт.С прошлого за вами как тянуться шлейф и паутина неудач, как на вас негативно влияли и на личный фронт.Тревожит род отца.Дети по судьбе должны быть идёт двойка, но первый должен быть уже если не перекрыли или по здоровью, приблизительно когда Вам было 23-29 лет тогда пик рождения.В роду отца была негативная женщина.У вас ещё будет брак идёт в течении 3 лет.Но надо негатив прошлого забыть и посмотреть ваш род всем причины.С прошлого идёт возле вас очень негативный мужчина.Вы хорошая но вам как перекрыли счастья.Желаю любви, семьи и деток, и подробнее посмотрю в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте в Апреле месяце вы познакомитесь с мужчиной познакомитесь в поездке, это может быть и рабочая поездка и поездка на отдых. Мужчина стихии огня. Беременность в этом году, и замуж выйдите так же в конце этого года.
Здравствуйте! Летом в поездке будет встреча и через год брак, двое детей будет у вас.

Здравствуйте Алена!

Вы встретите своего человека  в начале лета. Брак в течение двух лет. Можно сделать ритуал привлечения любви.
Дополню ответ.
Удачи

Добрый  вечер. Встреча  вашего мужчины у вас идет в  конце года. Но  само развитие  ваших отношений будет  уже на  следующий  год.Ребенка  родите  чуть  позже. Удачи вам
В этом году встретите мужчину.
Здравствуйте! Уже в следующем году будут прочные и надежные отношения. Замуж выйдете за небольшое время, будет двое сыновей.

Добрый вечер, Алёна. Замужество у Вас показано в 2020 году, также как и беременность. Будет один совместный ребенок. Мужчина бывший военный, разведен, сейчас предприниматель.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день!
Алена!
В течении трех лет выйдите замуж.Знакомство или отношения начнутся весной 2020 года.Детей может быть двое-сначала мальчик, потом девочка.
Здравствуйте! В 2020 году
Здравствуйте, встретите его обязательный. Внешность-светловолосый, высокий, возраст до 35 лет. Мужчина активный, напористый, мужественный, сильный, с характером, с чувством собственного достоинства. Всегда стремился сделать карьеру, двигался вперед, развивался. Ему очень важно положение в обществе. И он на хорошем уровне. Мужчина благородный, тактичный, галантный. В отношениях- он романтичный, полностью отдает себя. Ему не чуждо сострадание, всегда готов дать совет, поддержать, на такого человека можно положиться. Очень воспитанный.
Он также любит путешествия, любит перемены, не цепляется за что-то одно, ему важно развитие и рост.
На счет сроков- не скоро. конечно, придется вам еще подождать, ведь карты указывают на медленное развитие ситуации. На зато, вы потом поймете, что не зря ждали). Судьба вас вознаградит).

На счет детей-карта букет-дети-цветы жизни, и конечно же, они у вас будут. Причем, множественное число остается.

Вы будете счастливы, но всему свое время, не торопите события.

С уважением, Константин)