Здравствуйте! Какие события ожидают меня до конца зимы? Больше всего волнует личная жизнь. Юлия, 23,09,78г. - вопрос №3127752

600 p
8 ответов
Здравствуйте.2 мечей, за здоровьем смотрите, если одно заболело то следом может пойти и другое, более продуманно подходите к выбору лекарств (я о побочках) в делах предстоит трудный выбор, но всё разрешимо если правильно продумать свои шаги, длительное раздумье как поступить и как выйти из ситуации которая запуталась, но вы его найдете обязательно. В отношениях партнер не скажу что отличный, ленивый который не хочет ничего делать, один человек отдает, а второй ничего. Советом идет искать компромисс и приготовится к долгой борьбе.Всех благ!
Добрый  вечер.Для  вас  идет  выбор  и пинятия  вашего решения.Но в  итоге-вы  пимите  ваше  решение и сделаете  выбор  между  мужчинами.  Удачи вам
Отношения будут вначале весны с мужчиной
Здравствуйте! Я вижу что у вас будет наконецто развиваться отношения с мужчиной с которым вы уже знакомы, я вижу что мужчина будет сам проявлять инициативу к вам и отношения пойдут в гору, я вижу что вам до конца зимы придётся сделать решение. И это решение будет очень важным, от него будет зависеть будущее вашей с мужчиной. У вас будут серьезные отношения, я вижу точно перспективу. Есть подробности готова дополнить
Здравствуйте, любите путешествовать, вас ожидает знакомство в новой поездки.
Здравствуйте! Будете думать об отношениях с мужчиной, но что-то определенное в них проявится только весной.
Здравствуйте, Юлия! Если смотреть по транзитам — смешанные влияния.Из «медленных » планет аспект Сатурна на 7 дом, все тормозит и замораживает. Но, тем не менее, транзит Солнца, который будет по Вашему 7 дому с 13 февраля — это всегда какие-то яркие проявленные на физическом плане события, а не только мысли. С этого времени до 13 марта такие активные события в личной сфере у Вас будут происходить. Но вот до этого, с середины января до середины февраля Солнце проходит Ваш 6 дом, а это может дать ссоры, выяснения отношений, даже расставания — тоже проявленные события. Еще в конце зимы интересные аспекты на Ваш 12 дом (заграницы), где Юпитер в натальной карте, возможно знакомство или активизация отношений с серьезным иностранцем, и это будет действительно серьезный человек, а не ищущий легкого общения. И царский аспект транзитного Юпитера на натальную Луну (это до осени) все-таки дает умонастроению позитивность и веру, что все будет хорошо, вообще это отличный аспект.
Здравствуйте.
Выпала карта мужчины и луны).
Чтож, первая карта демонстрирует наличие в вашей жизни мужчины, который очень значим для вас, который находится на первом месте. Видите. из всей колоды он выпал самым первым. На карте изображен светловолосый мужчина, который стремится сделать карьеру. Благородный, привлекательный, ему важно положение в обществе, хочет гордиться собой.

Далее карта луна-чтож, эта карта нестабильности, изменчивости, перемен и перепад настроения. Луна то растет, то убывает, вот также и вы. То будете наполнены, то наоборот, апатичны, бессильны. Сложно будет найти душевное равновесие.
Но на событийном уровне она сулит получение предложение руки и сердца.
Карта говорит о глубоких чувствах, о духовной связи, о сильной тоске по партнеру, по этому мужчине.

И напоследок совет от карт: прислушивайтесь к своей интуиции и обращайте внимание на сны. Не впадайте в отчаяние.

Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.