в последние 2-3 месяца ничего не хочется делать, а хочется спать,к чему бы это? Дата рождения:1945-11-13 - вопрос №3127814

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Авитаминоз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Упадок сил и энергетики -надо подзаряжаться

Постоянная сонливость и усталость- это один из симптомов сглаза.

Он высасывает из вас энергию быстрее чем она в вас накапливается.
Вам нужно срочно от него избавляться, если вас это интересует то я с удовольствием вам расскажу как это сделать.