После закрытия игры на ноутбуке, он завис, ни на что не реагировал, пришлось принудительно выключать через кнопку Power. После этого при нажатия на кнопку включения загорается клавиатура, куллеры - вопрос №3127817

крутят, экран не горит и компьютер циклически перезагружается
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск. Скорее всего слетел загрузчик.
Попробуйте полностью обесточить ноутбук и вынуть аккумулятор минут на 5-10. После этого поставьте обратно аккумулятор и включите.