Почему у меня не ладится с девушками.владимир 25081987 - вопрос №3127826

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для начала научитесь быть ответственным, и держать слово. вам попадаются сильные девушки. и вы не правы что думаете о том что девушки встречаются только ради денег. и начинаются с ними не лады. измените мышление. и тогда встретите норм девушку для души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Владимир
 У вас очень сложный знак зодиака. Не все девушки готовы принять мужчину с таким характером из-за установок общества. Нужно искать девушку, которая не зависит от социальных норм и готова к некоторому изменению ролей в браке/семье.
 Можете написать в личные сообщения, мы поговорим с вами об этом подробнее.
Добрый вечер
Не ладится потому что у вас есть свой образ, вы идете к нему, а пока, увы, такую вы еще не встретили. Вы с кем то сравниваете эту женщину, но сами не понимаете, что такое маловероятно.