моей мама приснилось. она зашла в наш сарай а там полный сарай умерших родственников знаокмых все сидят, и мама села с ними скраю. на днях умерла соседка бабушка она тоже там было и она им всем - вопрос №3128268

умершим говорит вот анечка про маму мою всегда всех поминает печет. мы переживаем к чему это столько покойников Дата рождения:1988-10-22

Ответы

Здравствуйте!
Ничего особенного в сне нет. Просто мама Ваша думала про смерти, умерших, тем более соседка недавно умерла.
Раз видели покойников вместе, значит, они и там все рядом.Просто ночью открываются порталы в тонкие миры, вот и встретились.