Уважаемые эксперты, стоит ли менять работу в ближайшее время, Екатерина , 12.04.1983 г.р. - вопрос №3128354

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если есть желание, меняйте, благоприятный период для перемен.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работу вы сейчас не поменяете, в феврале будет в первой половине два предложения, смена работы -конец марта, не раньше.
Здравствуйте. Если надеетесь на помощь мужчины в этом вопросе, то работу стоит менять. Удачи Вам!
Лучше не станет.Потерпите.