Состоится ли разговор с Олегом 52 года и Ирины 33 на этой неделе ( не поговорили ранее из-за смерти его отца) , поможет ли он мне с анализами ? Соскучился ли он по мне? Его планы и действия ? - вопрос №3128380

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы столкнулись с трудной задачей- наполнить ваш дом, превозмогая состояние и настроение другого человека. Периодически желание будет давать сбой. Сходство желаний и интересов у вас с Олегом разные. По этой причине.  Вы получите желаемое, т.е рождение ребенка может произойти, с весны, март месяц,
при условии не желать большего от Олега. У него моральное истощение, сил чего то желать, хотеть мало.
Равновесие, легкость, отсутствие чремерности только в пользу пойдут Вам.
Год для Вас очень не плохой, если не переусердствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень соскучился, сделает всё возможное чтобы помочь.
Здравствуйте. Он напишет Вам и по возможности будет стараться Вам помочь. Сейчас у него не лучший период в жизни, нет чёткого направления куда и с кем двигаться по жизни. Вами он дорожит и  есть планы на встречу.
Вы знаете Ирина, сказать что мужчина скучает я не могу, нет у него этого чувства. С анализами он вам может помочь. Про действия и какие то шаги то тут сказать нечего. Ничего Олег делать не будет
Соскучился, хотя есть тема, беспокоящая его гораздо больше сейчас.Поговорите и поможет, конечно.Джентльменство в нем преобладает.
Здравствуйте, Ирина.
У него много проблем, хлопоты с документами. Тем не менее он постарается вам помочь. Разговор не будет долгим. Возможно, ограничится телефонным звонком. О вас думает, немного соскучился.
Здравствуйте! Разговор у вас состоится и с анализами  вам поможет. В его планах желание вас увидеть, потому как скучал без вас. После всего случившегося ему нужно время, чтобы прийти в себя.  Может пригласит вас где-нибудь посидеть в спокойной обстановке за чашечкой кофе. Всего доброго!
разговор, скорее всего, состоится, но как-то не в том ключе, не совсем так, как ожидается.
 С анализами-поможет.
 Соскучился, но считает, что не должен демонстрировать свои слабости.
 Действия- помощь какая-то.
Удачи!
Здравствуйте.С анализами поможет вам.Соскучился по вам, разговор будет; но встреча будет позже, ему сейчас не до любви, переживания внутри.Всего доброго.
Здравствуйте! Олег и скучает, и переживает. Ему льстит Ваше отношение. Он хотел бы продолжать с Вами отношения, но не знает, на каких условиях их продолжать. В апреле-мае поговорите с ним об анализах. Результат будет более положительным, чем если Вы поговорите сейчас. Отношения сейчас довольно тупиковые. У Олега просто нет энергии начинать жизнь заново, вот он и держится за то, что имеет. Не стоит торопить события. Нарастите энергетику, и он постепенно начнет к Вам относиться по-другому.
Помочь он вам поможет, но нехотя. Действий и планов к девушке у него нет.

Олег пока не расположен для долгих бесед и встреч.Будет занят.Но он всегда рад вам помочь, чем может.
Здравствуйте! Мужчина Вам поможет, соскучился
Да будет с ним разговор. С анализами он поможет. Пока на встречу мыслит.
особо на него не надейтесь… чтоб потом не было больно…
Здравствуйте, разговор состоится. Рекомендую поддержать мужчину… не требовать ничего в этот период. И это вознаградится Вам сторицей...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна