Здравствуйте,Хотела бы узнать что меня ожидает в 2019 году в личной и финансовой сфере.Марина 04.12.1992. Спасибо заранее. - вопрос №3128748

3 ответа

Ответы

Финансы неизменны а вот личная жизнь идет в упадок.
Этот год  гораздо удачнее  в финансовом смысле, чем предыдущий. И вам  будет легче, доходы увеличатся.
Здравствуйте. Финансовая сторона напрямую зависит только от ваших стараний, рассчитывайтесь только на себя и свои усилия. В личной жизни пока кардинальных изменений и стабильности нет.  В следующем году  вас ждут новые отношения. Всего доброго!

Выбирайте лучший ответ.