Добрый день, посмотрите пожалуйста по моей ситуации, к чему это приведет? Спасибо большое - вопрос №3128776

Решили с молодым человеком начать отношения заново, первый раз влезла его бывшая жена… Что у нас с ним получиться в итоге, со мной будет, что с ним на будущее, какие у его ко мне чувства, мысли и чего хочет со мной?
Александр01091984 Юлия19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А зачем Вам такой мужчина?  Я вижу у него есть дети ( двое или трое ). Его бывшая не даст Вам житья, тем более у мужчины закрыты дороги.Если Вы будите с ним, Вам придется всю жизнь его толкать, подумайте об этом.Вам нужен мужчина сильный или гипсокартон?
Вы постоянно создаете новые аккаунты ради подарочных ВИП! Какое отношение может быть к Вам, учитывая Вашу нечестность?
Не по судьбе вам этот парень. У вас будет роман с мужчиной гораздо старше вас, в нем вы обретете эмоциональную стабильность и материальное благополучие. Удачи Вам!