Дорогие эксперты! Скажите, что ждёт этот любовный треугольник? Евгений 18.04.1984, Ксения 17.11.1983( русая), Мария 8.11.1989( темненькая). С Кем будет Евгений? Какие чувства испытывает к каждой? - вопрос №3128831

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Есть ли какое-товоздействие на Нем со стороны Марии? И что-то может ещё увидите, напишите пожалуйста! Заранее вам спасибо!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Парень к обеим девушкам испытывает симпатию.От Марии есть любовный приворот, поэтому и останется с ней.Но если вы будете прилагать усилия для отношений, у вас будут хорошие шансы на успех.Удачи вам! Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений ни с кем не останется… воздействия на него нет ни от кого… у Ксении — новое счастливое знакомство осенью этого года… а сейчас лучше на время отложить личные вопросы и сконцентрироваться на проявлении своего дела… выпадает карта возможностей на ближайший год — это значит что правильные начинания обязательно окупятся… станут прибыльными в последствии… смотрите шире, смело осваивайте новое и всё получится!
Он больше всех любит Мария.С ним и будет.
Здравствуйте.Его больше Мария тянет.страсть.сексуальная.и собственно это им движет.могу сказать, что всё будет у них шатко, но тем не менее общение будет больше с ней.чем с Ксенией.Вообще чувства Ксения, как прошлое он расценивает.Мария как будущее.Воздействия никакого нет.всё что происходит, происходит по собственной его инициативе.собственно всё.постепенно отношения с Ксенией сойдут на нет.
Здравствуйте! Я сделала два расклада… 1) на пару Евгений + Мария  2)Евгений + Ксения. Пока треугольник будет держаться. У Евгения и Ксении в ближайшем будущем, ссоры, затем примирение и удовлетворение отношениями. У Евгения и Марии, в ближайшем будущем, укрепление парты и шаги к ясности в отношениях.
А в дальнейшем будущем, у Евгении и Марии, идет разрыв. Карты показали, что отношения зашли в тупик. И стали носить поверхностный характер. Что-то вроде привычки или эксперимента. Мужчина понял, что не желает нести ответственность. И отстранился. А в дальнейшем будущем у Евгения и Ксении, карты показали счастливый союз, счастливый поворот событий. Пара вместе. В гармонии и любви. Помех больше нет, как и треугольника. Удачи Вам и любви!
Евгений любит и Марию и Ксению. Но в итоге ни с одной из них у него нет совместного будущего.

Здравствуйте!

Приворот есть от Марии, потому он будет с ней, но это тоже временно. У Ксении будут перемены в личном.
Дополню ответ.
Удачи

Здравствуйте.На мужчине есть привязка любовного характера.Вижу магическое воздействие идет со стороны Марии.Борется за мужчину.К Ксении чувства подугасли. Подробнее в чате
Добрый  день Так все и будет  дальше  продолжаться.Пока  кто-то  не  выйдет из этого  треугольника. Воздействия  нет на  мужчине со стороны Марии. Мужчина  одинаково относится к  каждой из  женщин   и его все   устраивает.  Удачи вам
Будет с двумя, так ни кого и не выбрав.Да и не ставит перед собой такой цели.
Мария действует тих, умело и продуманно, а у Вас все на виду. Вы более открытая для всего, и для общения и для отношений, от нее неизвестно чего ждать, непредсказуемая девушка. Евгения пугает таинственность Марии, он больше благосклонен к Вам.
Он ни с кем из них не будет.
Воздействие есть, ситуация непроста, много сложностей.  Ксения будет всё-таки с Евгением, но и отношения с Марией всё ещё будут продолжаться, оборвутся в конце февраля… Могу рассказать о сложностях
Здравствуйте! Первая девушка хочет быть с Евгением, но ее с ним абсолютно ничего не ждет. У второй девушки шансов неизмеримо больше.
Здравствуйте. Есть симпатия к Марии, могут завязаться временные интимные отношения, с Евгенией просто общение, то налаживается, то затихает.  Такое чувство, что парень делает вам мозги обеим, а в итоге останется с молодой блондинкой, без детей, с которой он сейчас флиртует. Идет связь с ней идет через работу.
вы даже чем о внешне похожи… видимо у него определенный типаж… к сожалению он останется у разбитого корыта…