Ноутбук не включался, если его не подключали к зарядке, при этом он никак не заряжался, а просто работал, заряд не пополнялся. Теперь даже при зарядке он не включается. Стоит купить новую батарею или - вопрос №3128900

в ремонт сдавать. Ноутбук от самсунга
1 ответ

Ответы

Добрый.
1. Даже если батарея на нуле, ноутбук должен запускаться при подключении сети.
2. Можно проверить в любом магазине технике. У них наверняка будет с чем сравнить. Зайдите, попросите проверить. )