Несколько дней боли в животе, преимущественно в нижней части. Стул нормальный. Боли колющие и ноющие. В желудке ощущение переполненности. Что это может быть? - вопрос №3128996

1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Картина Вашего заболевания Вами описана скудно.Пожалуйста дополните: была ли рвота, был ли частый жидкий стул, были ли частые позывы к мочеиспусканию, сколько прошло времени после начала  последнего цикла менструации, принимали ли Вы какие — либо препараты от боли ?
Опишите пожалуйста всё это в чате, и мы продолжим консультацию.
Пока.

Александр Костюченко