Хочу сделать диагноститику энергосистемы. У кого лучше пройти, у экстрасенса или на энергоприборе?И сколько это стоит?Нужно ли будет потом ещё делать какие либо сеансы? - вопрос №3129077

Лучший ответ по мнению автора

Бездушная машина может и выдаст набор параметров, только вот сможете ли вы понять… У экстрасенса проходя диагностику вы всегда можете уточнить что вам не понятно или как исправить. а машина — это набор алгоритмов не более. ее программирует человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Разные вещи. Мы сможем сказать о биополе вашем, о состоянии вашей энергии. Подсказать и посоветовать что нужно делать. Для этого нужно фото в полный рост, ваши данные. Ищите эксперта, выбирайте.
энергоприбор всего не покажет… да и не факт, что он хороший и правильно настроен… лучше у эксперта. а потом, уже после диагностики, если необходимо поправлять что-то — то нужно, а если нет, то ничего и делать больше не нужно будет