Здравствуйте.Хочу узнать буду ли я (Надежда 22.06.1983) жить с Андреем (27.02.1973). Расстались 3 месяца назад - вопрос №3129131

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие три месяца Надежду и Андрея ожидает: Намерение жить вместе. Этап притирки, доказывание друг другу своей правоты в отношениях.Театральное разыгрывание драм. На данный момент Андрей хочет перемен и изменений, которые повлекут переход отношений на новый уровень отношений. Андрей не желает, чтобы отношения были такими, как прежде. У Андрея поменяются или уже поменялось отношения и обновились чувства к Надежде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сойдетесь через два месяца
Здравствуйте.Сойдетесь и будете жить с ним.
Здравствуйте. Будете скоро снова вместе, но трудности в отношениях будут и дальше. Мужчине очень тяжело меняется. Всего доброго!

Выбирайте лучший ответ.
Здравствуйте.апрель-май будете вместе.
очень мала вероятность. но попробовать можно. пока не пытайтесь предпринимать действий