Проблемка. Wifi роутер Тп-линк, создал белый список, влючил все нужные мне Мак адреса, вроде все устройства подключены, но вот последний телефон к wifi не подключается, хотя и мак адрес его введен - вопрос №3129180

верно. Как только убираю белый список, он подключается, обратно включаю — нет подключения. Ввожу все правильно, ломаю голову второй день.
1 ответ

Ответы

По устройствам ограничений нет?