Всем доброго времени суток! Приснился мне знакомый мужчина. Будто бы я сидела на диване, рядом были другие люди, а он, якобы, что-то рассказывал и поглядывал на меня. Глаза у него были чуть больше, - вопрос №3129241

чем в реальности, чуть круглее даже (интересно, почему? ). Была я без штанов, но при этом на мне была надета футболка, которая прикрывала область трусов. В итоге видны были только ноги, они были чистыми, не тощими, всё было с ними хорошо, они аж сияли будто бы. Затем я заметила, что этот знакомый молодой человек внимательно на них смотрел, почему такой акцент на мои ноги? На его лице было некое удивление, что ли, смотрел, как говорится, с "открытым ртом". Довольно запутанный сон для меня, в сонниках подходящего толкования не нашла.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон о том, что в реальности этот мужчина довольно сильно интересуется Вами.
«Глаза больше и круглее» — это не только интерес, а уже наблюдение за Вами. Причем особое внимание уделяется изучению Ваших несовершенств (их символизируют отсутствие штанов и голые ноги). Несовершенства замечены, но они не вызывают отторжения, скорее — интригуют этого мужчину.
С уважением, Viola.