Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста как скоро ожидаются романтические отношения?знакома ли я уже со своим будущим мужчиной?Валентина 04.08.1989 большое спасибо - вопрос №3129316

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в этом году у Вас будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы страстно желаете ринуться вперед, но будьте терпеливы и сдержанны до улучшения ситуации. Совершенствуйте самоконтроль и взгляните на перспективу. Самообуздание принесет свои плоды. В настоящий момент в ваших интересах общаться с другими мягко и тактично. Придется на некоторое время смириться с окружающим невежеством и глупостью. Будьте снисходительны и старайтесь не демонстрировать свое недовольство. Постепенно заработаете уважение и доверие. Скромное влияние — это все, на что вы сейчас можете рассчитывать.
Всего доброго.