Здравствуйте ,Дорогие эксперты. Хотела бы узнать есть бывший молодой человек просто интересно хотелось бы узнать у него есть девушка они расходятся то сходятся все время никогда нечего не - вопрос №3129323

былостабильно Интересно вспоминает ли он меня жалеет о чем то? Совместную нашу фотографию найти не смогла Федя 14 ноября день рождение год какой не помню Елизавета 28.01.2000

Лучший ответ по мнению автора

Он   увлечён той с которой так трудно складываются отношения, что и заводит его. О вас просто вспоминает иногда .,  вы    с ним не совместимы  — и  поэтому  вы  расстались