Добрый вечер Мария. Летом прошлого года 11 Июня умер мой хороший друг я не смог быть на похоронах при этом осталось какое-то чувство вины за это. Читал что есть какие-то реальные способы связаться с - вопрос №3129357

усопшими и попросить прощение. Дата рождения:1990-03-20
1 ответ

Ответы

Он Вас не винит, это  вы себя накрутили просто! Помните его и раздавайте сладости нищим и знакомым каждый год в его память!