Что если мужчине последнее время часто говорят женится?Считается ли это приметой и вообще какие особые приметы для человека о том что он скоро - вопрос №3129386

встретит судьбу? Спасибо…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Единых примет для всех на это не существует.  Знаки иногда идут но это редко и у каждого свои. Кому то всю жизнь могут говорить женись а он так и остается холост.Всё индивидуально.
Здравствуйте.
Приметы не помогут ему. Важнее быть уверенным в себе. Поскольку обстоятельства могут измениться в любой момент, он не можете себе позволить слишком сильно зависеть от остальных. Жизнь вновь заставляет его рассчитывать лишь на самого себя (а не на эти детские знаки). Он исследует неизвестную землю без карты. Путешествие вот-вот должно привести к всплеску новых идей и возможностей.
Удачи.