Белый медведь - вопрос №3129525

Я шла по улице с огромнейшим белым медведем, с мощными лапами, большой головой, обилием белой красивой шерсти. Шла, как будто это мой домашний питомец — собака. Медведь шёл неторопливо, важно. Периодически я его гладила и даже трепала заботливо за голову. Люди вокруг в основном его опасались, конечно, осторожничали. Хотя были и такие, которые желали его погладить, хотя никто так и не осмелился это сделать, да и я не рекомендовала им этого делать.
Сон принёс чувство защищенности, комфорта, радости, а также удивление, конечно.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает защиту, внимание и покровительство от любимого дорогого человека… Если как такового нет, то очень скоро, он появится в Вашей жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что у вас сильная защита.